Schmales Jugenstil Pfeiler bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jhdt., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, verspiegelte Rückwand, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, eine volle Tür, offene Fächer,174 x 37 x 61 cm geringe Alters-u. Gebrauchssp.
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |